Kontakt

Support Hotline

+49 (0)7073 91 58 880 • support@seibt-nuthmann.de  • oder direkt zum jeweiligen Ansprechpartner

Kontakt

Support-Center
SEIBT & NUTHMANN GmbH
Falkenstr. 14
72119 Ammerbuch-Pfäffingen

support@seibt-nuthmann.de
tel:  +49 (0)7073 91 58 880
fax: +49 (0)7073 91 58 882

Montag – Freitag
08:00 – 17:00 Uhr



Zentrale
Brühlgarten 9
70771 Leinfelden-Echterdingen

info@seibt-nuthmann.de
tel:  +49 (0)711 99 77 141-0
fax: +49 (0)711 99 77 141-2

Ansprechpartner

Oliver Seibt

Oliver Seibt

Geschäftsführer
Vertrieb, Schulung, Softwaresupport, Fakturierung, Hotline, Verwaltung, Auftrags- und Rechnungswesen

o.seibt@seibt-nuthmann.de
+49 (0)151 – 23 45 8369

Jürgen Nuthmann

Jürgen Nuthmann

Geschäftsführer
Netzwerke, Hard- und Software, Planung von Kupfer- und Glasfaser Verkabelungen, Wartung und Support, Webzugang, Materialwirtschaft und Einkauf, IT – Sicherheit

j.nuthmann@seibt-nuthmann.de
+49 (0)179 – 20 28 095

Thomas Roediger

Thomas Roediger

Software- und Hardware-Support
Schulung, Softwaresupport, Hotline, Hard- & Softwareinstallation

t.roediger@seibt-nuthmann.de
+49 (0)151 – 23 46 8399

Claudia Zahner-Loos

Claudia Zahner-Loos

Software-Support und Verwaltung
Schulung, Softwaresupport, Hotline, Verwaltung, Innendienst

c.zahner@seibt-nuthmann.de
+49 (0)7073 – 91 58 880

 

Gerd Besch

Gerd Besch

Hardware-Support, Webdesign
Hardwaresupport, Website- und Softwareentwicklung, Administration

g.besch@seibt-nuthmann.de
+49 (0)7073 – 91 58 880